Когда люди объединяются и вместе делают хорошее дело

Когда люди объединяются и вместе делают хорошее дело, добро множится со скоростью света! Больше ста пакетов с вещами мы получили на этих выходных!
Взрослая и детская одежда, обувь, игрушки, книги, подгузники, продукты питания и даже домашняя консервация, все это было собрано активными людьми из разных организаций!
Мы говорим огромное спасибо:
❤ Общественной организации «Пенсионеры онлайн» и организатору сбора Зубаревой Любови Николаевне;
❤ Детскому клубу «Пламя» и серебряному волонтеру Зинаиде Ивановне Мусоевой;
❤ Команде проекта Нескучная Детская Больница и его руководителю Стемковской Наталии Петровне;
❤ Волонтерам благотворительной группы «Солнышко» и ее координатору Белоконевой Ксении;
❤ Кировскому отделению Союза женщин Новосибирской области и БФ «Надежда по всему миру»;
❤ Коллективу Лицея №6 г.Бердска и организатору сбора Решетовой Инне Игоревне;
❤ Коллективу педагогов и директору гимназии №5 Сергеевой Ладе Валерьевне;
❤ Волонтерам из Лицея информационных технологий
и всем тем, кто пожертвовал вещи, принял их, упаковал и привез нам! Спасибо за ваш вклад! Все вещи будут переданы нуждающимся людям и обязательно сделают новых хозяев счастливее!