Кейс-менеджер / риэлтор

Частичная занятость — 25 000 руб. в месяц

Ищем человека с опытом в риэлторской работе для работы в благотворительном проекте по предоставлению жилья для людей в ситуации бездомности и сопровождению в этом жилье. Опыт в социальной сфере и гуманитарное образование приветствуется.
Работа предполагает поиск и заключение договоров с арендодателями квартир и комнат в Подмосковье, помощь в переезде в эти квартиры людей в ситуации бездомности и затем посещение людей в их жилье, помощь в решении бытовых и социальных вопросов.
В нашей организации разработан алгоритм сопровождения, решения социальных вопросов и перенаправления, но необходимо выстроить систему по подбору подходящего жилья.

Работа в команде еще с 2 кейс-менеджерами, психологами, юристом и PR-работниками.
Приглашаем в команду уникального, инновационный проект для России.
Работа предполагает поездки, дистанционная и иногда присутствие в офисе м. Бауманская, Переведеновский пер. Занятость 16 часов в неделю в удобном для вас графике.
Необходимо помочь нам снять 12 квартир для подопечных до 31 декабря. Контракт до 31 декабря с возможным продлением.

Тех. ассистент/-ка

Частичная занятость — 30 000 руб. в месяц

Технический/-кая ассистент/-ка на 3х летний проект с финансированием от Фоднов ЕС

Требование: высшее образование, опыт работы на аналогичной должности в не менее чем 2 проектах с финансированием фондов ЕС, английский язык Up. Interm, уверенный пользователь ПК, свой компьютер и интернет.

Основные должностные обязанности:
Поддерживает менеджера проекта в реализации проекта и составлении всей документации проекта в соответствии с утвержденным предложением и в соответствии с правилами и положениями ЕС; отвечает за материально-техническую / организационную поддержку, включая план командировок персонала проекта, помощь в области связи и закупок для проекта; составление, подготовка, реализация, мониторинг и оценка деятельности проекта, вместе с помощником по финансам отслеживание исполнения бюджета, а также финансовых и описательных отчетов по проекту Партнеров. В конце проекта Ассистент окажет помощь Менеджеру проекта в передаче проектной документации и оборудования. Выполнение других порученных обязанностей.
Работа на трехлетним проекте в организации Каритас Архиепархии Божией Матери в Москве с последующими новыми контрактами.

Дистанционная работа, посещение офиса несколько раз в месяц (По необходимости м. Бауманская или м. Тимирязевская), участие в онлайн-совещаниях
от 25000 на руки, занятость 50%, дистанционная работа