Регулярные пожертвования. Что это такое? И почему они так важны?

Рекуррентные (регулярные) пожертвования – это платежи по подписке или «автоплатежи», которые дают возможность выполнять регулярные списания денег со счета телефона или банковской карты без повторного ввода данных.
Почему рекуррентные пожертвования очень важны для Каритас? У каждой организации, и у Каритас в том числе, есть такие статьи расходов, без оплаты которых невозможно будет работать. Например, оплата коммунальных платежей в «Материнской обители», зарплата социальных педагогов в детских клубах или покупка продуктов для столовой.
Регулярные пожертвования дают нам стабильность и гарантии вашей поддержки. Получая уверенность в завтрашнем дне, мы можем планировать свою деятельность на месяцы вперед и максимально эффективно помогать нуждающимся людям!❤
Как это происходит?
Вы решаете регулярно поддерживать благотворительную организацию ➡выбираете для себя комфортную сумму пожертвования ➡ оформляете ежемесячный платеж ➡ один раз вводите свои данные (адрес электронной почты и номер карты) ➡ выбранная сумма пожертвования автоматически списывается раз в месяц!
Если ваше решение поменялось, вы в любой момент можете отменить ежемесячный платеж или изменить его сумму.