Наша организация выиграла грант Еврокомиссии!

Друзья, у нас отличные новости!Наша организация выиграла грант Еврокомиссии! Это значит, что мы запускаем новый проект по повышению качества жизни бездомных во время и после пандемии. Он будет работать 3 года в 4 регионах России. Еще больше людей на улице получат поддержку и шанс на реабилитацию.Какой результат мы ожидаем?✏️ более 5000 бездомных получат доступ к диагностике и лечению COVID-19, гигиене и стирке, ведению пациентов, помощи с жильем, психологической поддержке✏️не менее 145 бенефициаров пройдут жилищную программу, которая обеспечивает стабильное жилье и гибкую поддержку по мере необходимости✏️будут разработаны предложения для социальной политики по сопровождению и обеспечению жильем бездомных в РоссииЧто будем делать для этого??обеспечим работу социально-информационного центра в Москве 5 дней в неделю?проведем ряд мероприятий в партнёрстве с НКО из 4 регионов, на которых обменяемся опытом и обсудим программу заселения бездомных людей в жилье?направим часть средств в регионы?поддержим социальное предпринимательство?продолжим развивать и продвигать методологию работыНам важна любая поддержка! Расскажите о нас — чем больше ваших друзей узнают о нашей работе, тем больше шансов у людей на улице вернуться в нормальную жизнь!