Информационно консультативный центр по проблемам насилия и зависимого поведения

28 января. 19:00 МСК
Беседа на тему: «Эволюция практики оказания помощи зависимым и их близким в России за последние 25 лет»

Дорогие друзья!
После большого перерыва мы возобновляем практику дополнительных мероприятий. В этот раз мы пригласили на встречу наших коллег из «Института терапии и консультирования зависимостей». Это замечательные специалисты с более чем 20-ти летним опытом работы в данной тематике:
Виталий Осипчук: практикующий врач психиатр-психотерапевт, опыт работы в реабилитационных центрах для химически зависимых с 2001 г.. Основная деятельность — организация реабилитационного процесса, индивидуальная и групповая психотерапия, работа с парами.
Наталья Тетеревкова: кандидат психологических наук, сертифицированный семейный психолог (НИГПИЛ г. Москва), в реабилитологии с 2007 г..
Ведущий встречи: Радик Галияхметов, психолог-консультант, руководитель программы «Информационно-консультативный центр по проблемам насилия и зависимого поведения»

На встрече мы обсудим следующие вопросы:

— Как изменились за эти годы зависимые и их мотивация на выздоровление?
— Коснулись ли эти изменения родственников?
— Как изменилась работа реабилитационных центров и как их выбирать?
— С какими современными вызовами столкнулись специалисты, в чем им самим пришлось меняться.
— И, конечно, мы будем отвечать на те вопросы, которые будете задавать Вы.

Эта встреча будет проходить в живом формате с он-лайн трансляцией в ZOOM.
Внимание: количество мест для очного участия ограничено. В наш учебный класс на ул. Рябиновой, д. 18 мы можем пригласить до 15 человек. — ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ у администратора по тел. +7-911-766-40-09 или письмом по адресу ikc.program@gmail.com. Незарегистрированные участники в класс не могут быть допущены, это связано с необходимостью соблюдать требования постановления Правительства СПБ №121 «О мерах профилактики коронавирусной инфекции».
Другие заинтересованные участники встречи могут получить ссылку на он-лайн трансляцию, заполнив форму (форма на сайте проекта).